Происшествия
В Москве избит и ограблен продюсер Киркорова и Лолиты

В сумке музыканта лежала семизначная сумма, привлекшая внимание злоумышленников.
Александра Яковлева, сотрудничающего со звездами российской эстрады, наверняка «пасли». Ничего не подозревающий продюсер шел по улице, когда к нему приблизились неизвестные. Удар в висок – и музыкант оказался лежащим на тротуаре. Вырвать из рук сумку, в которой лежал миллион рублей, для преступников было секундным делом.
Пострадавший сразу же обратился в полицию. В заявлении указал, что деньги предназначались для покупки машины брату. Вместе с миллионом исчезли и документы: водительские права, паспорт, а также банковские карточки.
Яковлев работает в жанре «популярная музыка» как продюсер, и как автор. Дает и сольные концерты. В его студии записывали композиции Игорь Николаев, Юлия Ковальчук, Филипп Киркоров, Лолита.

У Александра есть продюсерский центр имени самого себя. Родился он а Казани. Начинал в группе «Ласковый май». Затем ушел на «вольные хлеба».
В прошлом году на российских радиостанциях с успехом ротировалась написанная им романтическая композиция «Знаешь, знаешь…» Так что, Яковлев – человек вполне успешный.

Но это вовсе не значит, что можно разгуливать по столице с астрономической суммой. Как иронично заметил один из подписчиков,
«Только очень умный человек может ходить по Москве с сумкой, где лежит миллион рублей. Браво!»
Вот Александр Градский с Никитой Михалковым свои миллионные доходы в сумке по улицам столицы не носят.
Читайте также:
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
