Иван Филипов
Опубликовано: 10:04, 03 июнь 2018
По материалам: vistanews
Культура

Ольга Бузова рассказала об онкологии под крайне неудачным фото

Ольга Бузова рассказала об онкологии под крайне неудачным фото

Известная российская певица и телеведущая Ольга Бузова обратилась к фанатам в своём Instagram, чтобы затронуть тему онкологии. Она объяснила основные причины появления болезни и попросила девушек следить не только за внешней красотой, но и за внутренним здоровьем.


Однако общественность всколыхнула не столько важная тема, которую подняла Ольга, сколько ее неудачное фото. На снимке девушка была одета в синий комбинезон, она оперлась на стену, состроив странное выражение лица. Хейтеры активно порицали Бузову за поднятие такой важной темы на такой платформе как Instagram и обвиняли девушку в пиаре.

Телеведущая также написала о том, что Майкл Дуглас лечился от рака горла, причиной которого был Вирус Папилломы Человека. Певица отметила, что опасности ближе, чем кажутся на самом деле.

Однако часть подписчиков вступилась за Ольгу Бузову и начала рекомендовать девушкам активнее следить за здоровьем и посещать врача на регулярной основе. Многие так же делились своими историями о столкновении с онкологией и халатностью врачей.


- Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: