Иван Филипов
Опубликовано: 10:56, 01 июнь 2018
По материалам: u-f
Происшествия

В ожидании конца света американские сектанты превратили двух маленьких девочек в мумий

В ожидании конца света американские сектанты превратили двух маленьких девочек в мумий

Мумифицированные тела двух девочек восьми и десяти лет обнаружены рядом с фермой.

Малышки стали жертвами религиозной секты "Апокалипсис", члены которой, в том числе и мать девочек, ожидают наступление конца света.

Кошмарная история произошла в штате Колорадо, неподалёку от фермы по выращиванию марихуанны. Мумии девочек обнаружены в запертом автомобиле.

Как сообщают местные правоохранители, сестры были наказаны членами секты, за то, что в прошлой жизни они были "блудницами". Лидер секты приказал их изолировать от всех, поселив в машине.

В ней девочки и скончались из-за страшной жары и недостатка воды и пищи. Их тела высохли, превратившись в мумии, сообщает svpressa.

Местная полиция задержала подозреваемых в этом страшном преступлении, в их числе мама погибших и глава секты, который убедил своих сподвижников, что прошлогоднее солнечное затмение несет с собой конец света.

Когда же его пророчества не сбылись, религиозный фанатик заявил, что члены секты недостаточно очистились для встречи конца света и необходимо убить еще одного представителя "Апокалипсиса". Обреченному на гибель удалось бежать, он обратился в полицию, тогда и были обнаружены тела двух сестер.

Теперь убийцам девочек, вероятнее всего, придется ждать конец света в тюрьме.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: