Magnus
Опубликовано: 02:56, 31 май 2018
По материалам: oane
Культура

Бывший супруг Анны Седоковой считает ее опасной для дочери

Бывший супруг Анны Седоковой считает ее опасной для дочери

Певица Анна Седокова в комментарии журналистам сообщили, что ее бывший супруг бизнесмен Максим Чернявский считает опасной для дочери. Он подал в суд и намерен лишить исполнительницу родительских прав. Шестилетняя дочь Моника родилась в США и имеет американское гражданство. Разбирательства по данному вопросу проходят в судах за океаном. Сейчас девочка живет с отцом в Соединенных штатах. Свои претензии Чернявский описывает таким образом: «Певица много гастролирует и у меня больше времени заниматься дочерью».
Седокова признается, что не понимает, из-за чего у бывшего мужа появились к ней претензии. Последние девять месяцев она изучает законы, консультируется с адвокатами и регулярно преодолевает тысячи километров. Проблемы начались в августе прошлого года, когда бизнесмен потребовал в суде, чтобы певица виделась с дочерью только в присутствии надзирателя. Суд решил удовлетворить иск.
Во время свиданий посторонний человек постоянно находится с ними и запрещает им общаться на русском языке. Также он фиксирует все, что делает мама с дочерью. Каждое утро они созваниваются и делятся своими переживаниями.

Ранее Анна Седокова заявила, что бывшие мужья ей мстят после расставания.
Подписывайтесь:


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)