Иван Филипов
Опубликовано: 14:40, 30 май 2018
По материалам: dni24
Культура

Backstage со страстной фотосессии очаровательной экс-участницы «Дома-2» Александры Харитоновой

Backstage со страстной фотосессии очаровательной экс-участницы «Дома-2» Александры Харитоновой
Бывшая участница скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Александра Харитонова порадовала своих преданных поклонников новым видеороликом с невероятно красивой и в то же время страстной фотосессии.

Несмотря на то, что блондинка уже давно не является участницей прославленной телестройки, за ее личной жизнью по-прежнему активно наблюдает огромнейшее количество телезрителей эпатажного проекта.

Каждый день Александра обновляет свой личный микроблог, наполняя его свежими и невероятно яркими и сексуальными фотографиями, сторис и видеороликами, некоторые из которых просто-таки взрывают Сети.

Несколько часов назад экс-звезда реалити опубликовала у себя на страничке в социальной сети Инстаграм новое видео, которое, как оказалось, было сделано во время ее недавнишней очередной фотосессии.

Отметим, что под роликом Харитонова призналась своим подписчикам, что очень любит работать со своей любимой командой. По словам Александры, в то время, когда они снимали данное видео, на улице еще было очень холодно, поэтому все невероятно замерзли и проголодались.


Знаменитость даже рассказала, что они с командой не могли долго отыскать заведение, в котором им бы удалось не только хорошенечко согреться, но и вкусно покушать. В конце своей подписи к ролику Александра призналась, что очень любит именно эту команду за их искренность и душевность.
Стоит подчеркнуть, что на сегодняшний день свежую видеозапись бывшей участницы эпатажного реалити «Дом-2» посмотрело почти семьдесят тысяч пользователей социальной сети, которые одарили Александру Харитонову не только большим количеством лайков, но и приятных комментариев. {instagram_rss}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)