Magnus
Опубликовано: 06:56, 30 май 2018
По материалам: oane
Культура

Пелагею поклонники заподозрили в увеличении груди

Пелагею поклонники заподозрили в увеличении груди

Поклонники Пелагеи заподозрили ее в увеличении груди. По мнению фанатов, певица несколько месяцев назад сделала пластику бюста, однако решила скрыть это от общественности. На новом видео, которое появилось на странице звезды в Instagram, она сидит в салоне красоты, а специалист делает ей прическу и макияж. По словам певицы, она часто посещает такие заведения, однако отдает предпочтения более природному внешнему виду. Кроме того, фанаты заметили, что Пелагея часто стала намекать на плохие отношения с супругом. Это и стало причиной предположений об увеличении груди.

В настоящее время Пелагея и ее супруг Иван Телегин растят дочь Таисию. Она появилась на свет в минувшем году, ввиду чего пока требует тщательного ухода. Из-за постоянной занятости артистки обязанности по воспитанию малышки берет на себя ее отец.
«Муж меня жалеет и не заставляет готовить, так как на это не хватает времени. С утра я постоянно думаю о том, как бы успеть сделать ему завтрак, но на кухне меня уже ждет еда, которую сделал супруг. Я считаю это настоящим героизмом, так как после этого он едет на тренировки и проводит там массу времени», - рассказала Пелагея.

Поклонники отметили, что на ролике в Instagram у звезды слишком большая грудь, которая по размерам отличается от той, которую можно было заметить ранее. Сама Пелагея решила не отвечать на комментарии такого рода.

Публикация от Ирина Хабибуллина (@iren_habibi) 26 Май 2018 в 9:49 PDT


Подписывайтесь:


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)