Иван Филипов
Опубликовано: 13:28, 20 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Происшествия

В результате обстрела правящей партии в Грузии пострадало четыре человека

В результате обстрела, избирательного штаба правящей компании «Грузинская мечта», четыре человека получили тяжелые ранения. Данное событие произошло в ночь с 19-20 октября в Марнеульском районе Грузии, селе Кызыладжо.

В результате обстрела правящей партии в Грузии пострадало четыре человека

По оперативным данным лица совершившие нападения остаются неизвестными. Среди пострадавших оказался глава партии Джейхан Човдаров. На данный момент все раненые госпитализированы в местную больницу и после проведения операций находятся в тяжелом нестабильном состоянии.

По происшествию уже поднято уголовное дело и ведутся детальное расследование всех возможных причин и факторов преступления.

Со слов министра быть уверенным в том, что покушение произошло в связи с деятельностью политического характера, возможности нет. Поскольку некая оперативная информация ставит это вариант под сомнение.

Отметим, что в прошлом году, в селе Кызыладжо, во время голосований произошли недопонимания между оппозицией и правящей фракцией, что вызвало массовую потасовку. Данный конфликт удалось остановить только благодаря действиям спецназа.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)