Иван Филипов
Опубликовано: 05:44, 26 май 2018
По материалам: intermedia
Культура

Brainstorm выпустили новый сингл по-прибалтийски (Видео)

Brainstorm выпустили новый сингл по-прибалтийски (Видео)

Латвийская группа Brainstorm выпустила в свет новую композицию «Когда весна». Представители коллектива шутят, что выпуск трека с таким названием в последние дни мая - это так по-прибалтийски.

- Но это, безусловно, шутка. Весна - для многих это постоянное состояние души, - объяснили агентству InterMedia в пресс-службе Brainstorm.

К новой песне прилагается черно-белое видео, снятое латвийским режиссером Papa Chi, который ранее уже работал с коллективом над их видеоклипом «Thunder Without Rain».

- Это своеобразный весенний звонок будильника, - говорит солист Brainstorm Ренарс Кауперс. - По крайней мере, для нас самих. Этакая встряска. Мол, хватит лирики. Вспомните тех ребят, которые основали эту группу. Их жар, энергию и азарт. Эта озорная песня очень напоминает нас самих в те годы, когда в одной школе в маленьком городке Елгава встретились пятеро мальчишек, сумасшедших, полных максимализма, жизнерадостности и грандиозных планов. В этом треке много обаятельной юношеской страсти и абсолютный дух приключений, ощущения, что именно сегодня что-нибудь невероятное случится. Всю эту энергию «через край» отлично поймал в своем кадре фотограф Антон Корбайн, и лучшей обложки сингла и не придумаешь.

Композиция «Когда весна» идет «в довесок» к альбому«Wonderful Day», московская презентация которого состоится 13 декабря 2018 года на сцене Crocus Citu Hall.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: