Иван Филипов
Опубликовано: 11:56, 20 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Николай Басков поделился секретом похудения

Николай Басков поделился секретом похудения

Своим секретом похудения поделился Николай Баской. Певец рассказал, как ему удалось сбросить 20 килограммов.

Николай Басков всегда боролся с лишними килограммами, но не всегда такая борьба была успешной. Долгие годы ему не удавалось сохранить результаты похудения на длительный период. Теперь все поклонники певца радуются его внешним изменениям.

Секрет своего похудения Николай Басков не скрывает – он работал в спортивном зале с личным тренером, который контролировал его работу и стимулировал на новые свершения. Так, артист сбросил 20 килограммов, а теперь работает по программе, которая поможет удержать полученный результат. По мнению певца, лучшим временем для тренировок является середина дня, когда организм еще не устал от повседневных забот.

Кроме этого певец начал следить за своим питанием, исключив из него не полезные продукты, которые способствовали набору веса. Особо Басков теперь следит за питьевым режимом – в день употребляет до 4-х литров воды.

Напомним, что ранее Николай Басков заявлял, что переживает творческий кризис и не видит перспектив для развития своего творчества. Певец решил взять творческий отпуск для поиска нового вектора развития. Насколько он станет длительным, звезда не сообщает. Такая новость очень огорчила поклонников таланта Баскова, которые сообщили ему об этом на его страничке в социальной сети.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: