Иван Филипов
Опубликовано: 11:36, 20 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Москве сантехник пытался изнасиловать девушку прямо в подъезде

В Москве сантехник пытался изнасиловать девушку прямо в подъезде

В подъезде одного из московских домов сантехник пытался изнасиловать девушку. Инцидент произошел 17 октября.

В последнее время в средствах массовой информации все чаще появляются сообщения о совершении насильственных действий по отношению к молодым женщинам. Так, в Москве в подъезде одного из домов сантехник пытался изнасиловать 19-летнюю девушку, которая направлялась к себе домой. Инцидент произошел 17 октября на улице Озерной.

После того, как девушке удалось отбиться от нападавшего на нее сантехника, она находилась в состоянии шока и подать заявление в полицию смогла только 19 октября. Правоохранителям пострадавшая рассказала о всех деталях происшествия. Насильственные действия мужчина пытался совершить на втором этаже подъезда, девушка старалась отбиться, но силы были не равны. Изнасилования удалось избежать только из-за того, что в подъезд вошли люди и насильник испугался.

Девушка полностью описала насильника, что помогло сотрудникам правоохранительных органов установить его личность. Им оказался 38-летний сантехник ГБУ «Жилищник». Мужчина уже имеет судимость. На данный момент он задержан, проводятся все необходимые следственные мероприятия. Если его вина будет доказана, то насильнику грозит срок до десяти лет лишения свободы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: