Иван Филипов
Опубликовано: 14:12, 18 май 2018
По материалам: belradio
Культура

Лайн-ап «Нашествия» снова пополнился!

Лайн-ап «Нашествия» снова пополнился!

Лайн-ап «Нашествия 2018» снова пополнился! В этом году крупнейший российский рок-фестиваль пройдет 3, 4 и 5 августа в поселке Большое Завидово Тверской области.

Список участников фестиваля «Нашествие 2018» находится на стадии формирования. Также оргкомитет пока не разглашает подробности программы проведения мероприятия.

Как и в предыдущие годы, на фестивальной территории планируется установить две сцены. На Главной выступят хедлайнеры мероприятия и ведущие отечественные команды. Сцена 2.0 будет предоставлена для молодых коллективов и команд, чье творчество не стало мейнстримом.

До Главного приключения года остается чуть больше двух месяцев, и организаторы с каждой неделей увеличивают внушительный лайн-ап артистов обеих сцен фестиваля. Сегодня стало известно, что в первые выходные августа на Главную сцену с лучшими песнями выйдут:

Джанго
Конец фильма
НАИВ
Ногу Свело!
Ольга Кормухина и Алексей Белов
Uma2RmaН

Тем временем, список артистов второй сцена НАШЕ 2.0 также пополнился новыми участниками:

Ангел НеБес
Биртман
Монеточка
Нервы

А пока фанаты ежегодного мероприятия ждут все новых и новых ярких музыкантов, команд и исполнителей в лайн-апе, подготовка участников и организаторов ежегодного музыкального фестиваля  идет полным ходом.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: