Иван Филипов
Опубликовано: 17:04, 16 май 2018
По материалам: intermedia
Культура

Катя Лель стала ангелом из другого измерения

Катя Лель стала ангелом из другого измерения

Катя Лель сняла видеоклип на композицию «Все хорошо». Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе певицы, ее новая песня рассказывает о прекрасном чувстве, которое навсегда поселяется в сердце и мир становиться ярким и счастливым каждый день.

Режиссёром клипа стала Олеся Алейникова, которая придумала для нового ролика Кати Лель красивый и необычный сюжет. В нем певица предстала в роли супервумен и ангела из другого измерения, который помогает разным людям попавшим в беду. В сюжете показаны три ярких случая из жизни, которые, по задумке режиссера, расскажут зрителю, что иногда достаточно протянуть друг другу руку, и все будет хорошо.

- Сюжет получился очень трогательным и интересным, - говорит Олеся Алейникова. - Актеры помогли нам рассказать несколько историй любви разных поколений, в которых побеждает любовь. Панорамные съемки и Катя в роли некой сверхсилы помогающей в сложных жизненных ситуациях сделали клип минифильмом.

Потрясающие пейзажи Москвы и экстремальные съемки с вертолета, по словам создателей, сделали картинку завораживающей.

- Для съемок видовых сюжетов пришлось забраться на экстремальную высоту многоэтажного здания. Было конечно страшновато, но что не сделаешь ради искусства перевоплощения, - говорит Катя Лель.

Премьера клипа состоится в июне 2018 года.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)