Иван Филипов
Опубликовано: 15:20, 16 май 2018
По материалам: wellnews
Культура

Победительница «Евровидения» не поедет на выступления в Россию из-за гей-парада в Израиле

Победительница «Евровидения» не поедет на выступления в Россию из-за гей-парада в Израиле


Выигравшая на днях Евровидение-2018 Н. Барзилай (Израиль) отказалась участвовать на организуемом Муз-ТВ июньском концерте в России, предпочтя этому приглашению участие в этот день в гей-параде, который пройдёт в Тель-Авиве.

По информации программного директора каналаа Муз-ТВ Андрея Разыграева (согласно его записи на своей страничке в Инстаграмм), новоиспечённая победительница популярного международного песенного конкурса «Евровидение» Нетта Барзилай отказалась выступить в России 8 июня в участия в концерте, посвящённом вручению премии Муз-ТВ.

Точнее, отказ от этого предложения российского музыкального телеканала прислали менеджеры израильской певицы, пояснив, что именно в этот день в Тель-Авиве состоится гей-парад, который она намерена посетить (не указав, правда, в каком качестве – певицы или, скажем, участницы шествия).

Как саркастически заметил по этому поводу А. Разыграев:
«У всех - свои ценности»
.
Как бы то ни было, в принципе, российский зритель явно ничего не потеряет от отсутствия на нашем концерте этой экстравагантной евро-примы с сомнительной ценности творческим багажом и неприличной манерой поведения (попросту – кривлянием) на сцене. – Не стоит сомневаться, достойная замена госпоже (или всё же господину?) Барзилай найдётся, в том числе и среди отечественных исполнителей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)