Иван Филипов
Опубликовано: 16:28, 12 май 2018
По материалам: vistanews
Происшествия

В Петрозаводске опубликованы фото и видео массового ДТП

В Петрозаводске опубликованы фото и видео массового ДТП

Местный паблик, информирующий о ДТП в Карелии, опубликовал фото и видео камер наблюдения с места аварии, произошедшей вчера в столице республики. На кадрах видны причины и последствия нарушения ПДД. К счастью, обошлось без жертв, но медицинская помощь понадобилась двоим водителям.

В Петрозаводске опубликованы фото массового ДТП, вызвавшего широкий общественный резонанс. В спальном районе Кукковка, который всегда считался одним из самых безопасных, благодаря продуманной дорожно-транспортной инфраструктуре, произошла крупная авария по вине водителя Mitsubishi Lancer, который начал разворот на перекрестке, не обратив внимания на попутную Mazda 6.

Неминуемое столкновением усугубилось двойным «рикошетом» на два припаркованных автомобиля. В результате, оба водителя получили травмы.

                                                 


Кроме того, виновник ДТП оплатит ремонт пострадавших автомобилей. Кстати, счастливый случай спас прохожих, которые шли по тротуару. Вылетевшие от удара за бордюр припаркованные машины, остановились на газоне в опасной близости к пешеходной зоне.


Виктор Карельский - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)