Иван Филипов
Опубликовано: 05:24, 10 май 2018
По материалам: vistanews
Культура

Дочь Елены Темниковой очаровала своей красотой

Дочь Елены Темниковой очаровала своей красотой

Бывшая участница музыкального коллектива SEREBRO Елена Темникова поздравила своих подписчиков с Днём Победы. Фотографии 3-летней дочери Александры с открыткой в руках очаровали поклонников певицы своей красотой.


 Елена поздравила с Днём Победы своих подписчиков в Instagram, добавив к публикации снимки дочери Саши. На изображениях 3-летняя девочка держит в руках самодельную желтую открытку, на которой изображен Вечный огонь и надпись «9 мая» с георгиевской лентой. Саша с двумя хвостиками на голове одета в белое платьице и светится улыбкой. А виднеющаяся в нижней части открытки подпись и дата не дадут усомниться в том, что девочка сделала её сама.

Поклонники Темниковой восхитились фотографиям, отметив, что они сделали поздравление солнечней и добрей. Улыбка девочки очаровала подписчиков, и они решили об этом не молчать. Они поздравили Елену и Сашу с Днём Победы в ответ, пожелав счастья и здоровья. Они назвали хорошим примером то, что любовь к данному празднику прививается девочке с малых лет.


Павел Селивёрстов - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: