Иван Филипов
Опубликовано: 03:20, 10 май 2018
По материалам: vistanews
Культура

Самойлова грудью поздравила поклонников с Днем Победы

Самойлова грудью поздравила поклонников с Днем Победы

Оксана Самойлова, жена Джигана, поздравила поклонников в Instagram с Днем Победы. Не все подписчики остались довольны таким поздравлением, отметив неподходящий снимок для государственного праздника, ведь на нем видны пышные груди звезды.


Оксана Самойлова и Джиган прожили в браке шесть лет, несмотря на это они постоянно демонстрируют страсть в Instagram. На страницах знаменитостей то и дело появляются откровенные снимки, которые годятся для личного альбома супругов. На День Победы Оксана Самойлова опубликовала снимок, на котором ее супруг страстно обнимает сзади, а на фоне прекрасный вид на море. Девушка написала: «С Днем Победы».

Поклонники отметили, что это неподходящий снимок для такого праздника. Так, юзер с ником lyanakondrya выразил свое мнение: «Интересно, что в этом фото символизирует победу. То, что отдыхаете в другой стране? Не думаю, что такое поздравление уместно. Пользователь _stuuuu написал: «Никакого уважения, есть более подходящие фото для данной подписи. Дааа, совсем уже ку-ку... лучше вообще не писать и не поздравлять».


Ольга Малиновская - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)