Иван Филипов
Опубликовано: 04:56, 08 май 2018
По материалам: vistanews
Культура

Юная звезда «Ёлок» раскрыла правду о своих гонорарах

Юная звезда «Ёлок» раскрыла правду о своих гонорарах

В новом выпуске телешоу «Звезды сошлись» студию посетили юные артисты, играющие деток в популярных сериалах и фильмах. Одной из гостей стала Маша из сериала «Воронины», а также Настя из нескольких частей «Ёлок», которая раскрыла правду о своих гонорарах.

Популярность настигла звезду «Ёлок» Леру Стреляеву, сыгравшую Настю в нескольких частях фильма. Знаменитость только за одну из частей получила около полумиллиона рублей, но в серьезную актерскую деятельность погружаться не собирается.

Маленькая актриса Мария Ильюхина и вовсе призналась, что за 10 лет съемок в проекте смогла заработать себе на квартиру.


Шоу посетила и Алина Кукушкина, голосом которой долгое время говорила Маша из одноименного популярного мультфильма с Медведем на пару. Девушка уже повзрослела, но расставаться с любимым проектом не решается, получив должность помощника звукорежиссера, работающего над озвучкой новых серий мультфильма.


Анна Лисичкина - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)