Иван Филипов
Опубликовано: 01:20, 08 май 2018
По материалам: vistanews
Культура

Хлои Кардашьян простила измены отцу своего ребенка

Хлои Кардашьян простила измены отцу своего ребенка

Хлои Кардашьян решила простить факт измены отцу своей дочери. Тристану Томпсону был дан второй шанс.

Перед самыми родами Хлои Кардашьян узнала об измене Тристана Томпсона. Многие считают, что данный факт и повлиял на такие стремительные роды звезды. После рождения дочери, знаменитость «взвесила» все положительные и отрицательные стороны такого поступка любимого, а также их последствия для ребенка и приняла решение о прощении неверного бойфренда.

Как известно, Томпсон всегда славился очень свободным нравом, его обескураживающее поведение всегда шокировало поклонников Хлои Кардашьян, которые не могли понять, что же она нашла в баскетболисте. О примирении пары свидетельствует тот факт, что знаменитость пришла на матч к бойфренду, о чем ранее и речи быть не могло. Как сообщили друзья Кардашьян, она просто решила сохранить семью и не лишать дочку отца, но это возможно только до следующей измены Томпсона.

Сам же баскетболист заявил, что измена больше не омрачит их счастье, а Хлое нужно ему довериться. Такое решение поддержали все члены семьи Кардашьян, хотя в искренность спортсмена там никто не верит.


Кристина Лисовская - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: