Иван Филипов
Опубликовано: 01:24, 07 май 2018
По материалам: vistanews
Культура

Ксения Алферова ради поклонников разделась на отдыхе

Ксения Алферова ради поклонников разделась на отдыхе

Ксения Алферова, несмотря на образ серьезной женщины, живущей творчеством, неожиданно расслабилась на отдыхе в Майами-Бич. Актриса опубликовала фотографию, на которой она разделась, чтобы показать поклонникам свою великолепную фигуру.

Алферова востребованная режиссерами и теле-продюсерами актриса, поэтому у нее чрезвычайно плотный съемочный график, который не дает как следует расслабиться в течение почти всего года. Теперь, когда Ксении удалось вырваться на побережье солнечной Флориды, она, судя по постам на своей страничке в социальной сети, находится наверху блаженства. На опубликованной фотографии актриса позирует в купальнике.

Улыбающаяся Алферова стоит на краю бассейна, воздев руки, демонстрируя подтянутость фигуры. Ксения просит всех своих поклонников, даже тех, кто еще не наслаждается отдыхом, улыбнуться вместе с ней. Фолловеры не замедлили написать множество комплиментарных комментариев к снимку, поблагодарив за теплое послание. Напомним, в России Алферова серьезно занимается благотворительностью, помогая «особенным» детям.

Виктор Карельский - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)