Иван Филипов
Опубликовано: 12:44, 06 май 2018
По материалам: vistanews
Культура

Мария Голубкина рассказала о скандальном разводе с Николаем Фоменко

Мария Голубкина рассказала о скандальном разводе с Николаем Фоменко

В эфире телепередачи «Привет, Андрей!» Мария Голубкина рассказала о причинах распада их «идеального» брака с Николаем Фоменко.


Актриса Мария Голубкина в беседе с Андреем Малаховым вспомнила, что они с супругом Николаем Фоменко прожили вместе долгих 13 лет. Они никогда не выносили сор из избы, а потому их брак многие считали идеальным. А затем в эфире радиопрограммы актриса сообщила о разводе. Голубкина призналась, что надеялась таким образом избежать лишних слухов и домыслов, однако на деле их развод стал грандиозным скандалом, который шокировал многих фанатов.

Женщина призналась, что на тот момент они уже не жили вместе и боялись, что об этом узнают журналисты, а поскольку бывшие супруги «очень жадные», то решили сами обо всем рассказать. Многие тогда решили, что звездная пара разошлась с обидой в сердцах, но в действительности между ними сохранились добрые отношения, ведь они воспитывали двоих детей.

Сейчас Николай Фоменко женат на супруге Наталье, у них подрастает сын Василий. А Мария Голубкина уже давно состоит в отношениях с Борисом Ливановым, однако из-за сложных характеров обоих в их паре много трудностей.


Мария Матвеенко - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)