Иван Филипов
Опубликовано: 00:20, 06 май 2018
По материалам: vistanews
Культура

Естественная красота 43-летней Рудковской вызвала большие сомнения у фанатов

Естественная красота 43-летней Рудковской вызвала большие сомнения у фанатов

Продюсер Яна Рудковская сейчас находится за границей и не перестает делиться фотографиями из Европы. Один из таких утренних снимков снова удивил подписчиков, ведь в свои 43 года Рудковская выглядит на 30.


 На фотографии, опубликованной в Instagram, Рудковская позирует возле окна в короткой ночной рубашке с букетом цветов. Такой наряд заставил подписчиков обратить внимание на ноги знаменитости. Как отметили многие, они выглядят идеально для 43 лет, и фанаты интересуются секретами красоты Рудковской. Многие заподозрили звезду в использовании фотошопа. Другие отметили, что Рудковская специально стала на носочки, чтобы визуально удлинить ноги.

Не так давно подобный ажиотаж вызвала кожа и лицо Яны, но тогда подписчики сами сложили теорию, согласно которой Рудковская тратит много денег в самых престижных салонах ради такого результата.

Но те, кто не увидел заговоров в утреннем снимке Рудковской, сказали, что она прекрасно выглядит и отметили, что 43-летний продюсер больше похожа на куклу.

Кроме этого пользователи заметили диссонанс в образе знаменитости. С одной стороны она позирует с милым букетом розовых цветов. Но Рудковская также призналась, что любит спать в пижаме с акулами. «Акула шоу-бизнеса», - так прокомментировали это фанаты.


Попова Дарья - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: