Иван Филипов
Опубликовано: 14:08, 05 май 2018
По материалам: vistanews
Культура

Обнажённая Алёна Водонаева показала свою грудь и попу

Обнажённая Алёна Водонаева показала свою грудь и попу

Недавно бывшая участница шоу «Дом-2» Алёна Водонаева решила опубликовать в своём Instagram несколько сексуальных фото. На одном из них обнажённая женщина продемонстрировала свою грудь, а на другом – попу. Фанаты считают, что эротические фото, которые Водонаева публикует довольно часто, у неё получаются очень креативными и красивыми.

Недавно 35-летняя Водонаева опубликовала на свою официальную страницу в Instagram фото. На нём женщина запечатлена развёрнутой к открытому холодильнику, держа в руке бутылку с молоком.

Всё бы и ничего, только подол платья Водонаевой при этом сильно поднят вверх, что позволяет фанатам насладиться и полюбоваться упругими ягодицами знаменитости. В комментариях фанаты написали множество восторженных слов, назвав Водонаеву «шикарной женщиной с молоком».

После публикации фотографии с попой Алёна Водонаева решила выложить ещё один обнажённый снимок своей груди с очень глубоким декольте. Фанаты снова пришли в восторг. В комментариях люди писали, что «они шикарны», и речь здесь идёт явно не о тапочках.


Некоторые хейтеры всё же попробовали написать что-то плохое о Водонаевой, но в основном люди сошлись в позитивном мнении, назвав её «красивой и сексуальной Алёнкой». По мнению преданных фанатов женщины, некоторые люди просто завидуют образу жизни и достатку знаменитости.


Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)