Иван Филипов
Опубликовано: 03:12, 20 октябрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

Жена Джигарханяна уволена из театра после скандала с народным артистом

Супруга известного актера Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская уволена с поста директора театра имени ее мужа. Официальной версией названо невыполнение обязанностей, неофициальной версией считают желание супруги уволить знаменитого мужа из театра.

Жена Джигарханяна уволена из театра после скандала с народным артистом

 Сообщается, что скандал вокруг Виталины и Армена Джигарханяна вызвал широкий резонанс и привел к уточнению всех подробностей действий супруги. Было выяснено, что Цымбалюк-Романовская, занимающая пост директора в театре имени Джигарханяна хотела уволить своего супруга из театра, названного его именем.

Для снижения внимания к ситуации была названа официальная причина увольнения женщины. По версии для оглашения, ее уволили из-за неспособности выполнять служебные обязанности и из-за плохой работы в театре. Также стало известно, что в ближайшее время в должности директора будет восстановлен сам Армен Джигарханян.

Ранее стало известно, что народный артист подал заявлении в полицию и обвинил свою супругу в попытках убийства, которые Виталина, по мнению Джигарханяна, предпринимала ради имущества и денег. Сейчас артист находится в больнице, детали расследования заявления о покушении выясняются.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)