Иван Филипов
Опубликовано: 06:17, 07 октябрь 2017
По материалам: dni24
Культура

Юлия Ковальчук перестала скрывать свою беременность и показала живот

Юлия Ковальчук перестала скрывать свою беременность и показала живот
Актриса, телеведущая и певица Юлия Ковальчук перестала скрывать свою беременность. Знаменитая артистка дала откровенное интервью, а также показала на фотосессии свой округлившийся живот.


Ковальчук и ее муж Алексей Чумаков являются главными героями очередного номера российской версии журнала «ОК». Снимок обложки обнародовала и певица в Соцсети Instagram. Исполнительница запечатлена на данном снимке в объятиях своего супруга, позируя с большим животом. В блоге знаменитая артистка призналась, что для нее это событие является самым главным чудом и волшебством, а тот факт, что она свою беременность скрывала, звезда попросила понять. При этом экс-участница популярной группы "Блестящие" поделилась своими впечатлениями от интервью, которое прошло в теплой, искренне-легкой и доверительной атмосфере.
Не забыла Ковальчук и о своих преданных поклонниках, которые на протяжении длительного времени о положении кумира осторожно выражали свои предположения. Между тем многочисленные фанаты Юлии Ковальчук под фото принялись поздравлять звездную пару, которая очень скоро пополнится и они станут молодыми родителями. Три года назад в Испании Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук тайно поженились.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)