Иван Филипов
Опубликовано: 18:16, 01 май 2018
По материалам: vistanews
Происшествия

В центре Челябинска опрокинулся автомобиль скорой помощи

В центре Челябинска опрокинулся автомобиль скорой помощи

Сегодня вечером, 1 мая, в центре Челябинска произошло опрокидывание автомобиля скорой медицинской помощи. Машина экстренной службы перевернулась после того, как её протаранила в боковую часть иномарка Peugeot.


Инцидент, как передаёт региональная пресса, имел место на пересечении проспекта Ленина и улицы Цвиллинга. По словам очевидцев, спецавтомобиль двигался по главной дороге. Машина медиков притормозила перед трамвайными путями. В этот момент легковое авто начало движение после того, как для него загорелся зелёный свет светофора. В итоге два авто не разминулись на перекрёстке. Причём скорость иномарки была настолько высокой, что «скорая» от удара опрокинулась на бок. Известно, что в салоне спецавтомобиля пациентов не было. Водитель и фельдшер не пострадали, а вот мужчина, управлявший Peugeot, получил ушиб головы. Обстоятельства ДТП выясняются, на месте работают сотрудники ГИБДД.

Ранее мы писали, что в Рязани машина «скорой помощи» застряла в грязи. Отсутствие качественного дорожного покрытия едва не закончилось трагедией.


Александр Соловьев - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)