Культура
Егор Крид трогательно поздравил сестру с днем рождения


Егор Крид разместил в своем Instagram пост, в котором трогательно поздравил свою старшую сестру с днем рождения. Артист признался в микроблоге в том, что, несмотря на разногласия, любит Полину Булаткину всем сердцем. Популярный певец признался, он жалеет, что с сестрой не так часто, как хотелось бы удается встретиться. Полина Булаткина сейчас живет и работает в США. Девушка из Пензы мечтает о карьере певицы и актрисы. Сестра Егора Крида участвует в театральных постановках и снимается в кинофильмах.
Хип-хоп исполнитель отметил: «Я люблю тебя всем сердцем, несмотря на все наши вечные перепалки. Брат с сестрой как-никак. Разногласие – это классика». Также Егор Крид отметил, что его сестра самая красивая, самая лучшая и самая добрая сестра в мире. Артист, когда у него получается летает в США, а Полина Булаткина, не часто, но тоже прилетает в Россию к своему брату.
К записи в Instagram Егор Крид прикрепил фотоснимок, на котором он изображен в компании своих родителей и старшей сестры. Однако снимок из их далекой юности в Пензе. Поклонники певца присоединились к поздравлениям и отметили, что он очень похож на свою маму.

Напомним, Егор Крид впервые поцеловался с участницей на проекте «Холостяк».
Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
