Magnus
Опубликовано: 04:48, 30 апрель 2018
По материалам: oane
Культура

Игорь Николаев показал на видео, как его дочь управляет гольф-машиной

Игорь Николаев показал на видео, как его дочь управляет гольф-машиной


Российский певец и композитор Игорь Николаев в очередной раз похвастался своей очаровательной дочерью Вероникой. В этот раз знаменитый артист показал, как его двухлетняя наследница управляет настоящей гольф-машиной. Звездный папа Игорь Николаев обнародовал в паблике Instagram невероятно трогательное видео с маленькой Вероникой. В ролике дочь знаменитого артиста сидит за рулем гольф-машины, весело крутит руль и раздает команды, уговаривая папу выехать на дорогу. Под видео Игорь Николаев сообщил поклонникам, что его малышка открыла «сезон гольф-машинки».
Многочисленные поклонники оценили видео с маленькой Вероникой. Они назвали девочку настоящей куколкой. Фанаты обратили внимание и на звонкий голос дочери Николаева, и на ее уверенное поведение. По мнению подписчиков, Вероника развивается не по дням, а по часам и скорее всего, когда вырастет, будет настоящей автоледи.
За несколько минут ролик Игоря Николаева посмотрели почти 10000 человек. Многие пользователи оставили восторженные комментарии. Судя по активности фанатов, внимание к новой публикации утихнет еще не скоро.
К слову, ранее Игорь Николаев показал на фото маленькую правнучку Владимира Высоцкого.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)