Иван Филипов
Опубликовано: 03:24, 30 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Дмитрий Шепелев в отпуске путешествует по Израилю

Дмитрий Шепелев в отпуске путешествует по Израилю

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев отправился путешествовать по Израилю. Кто составляет компанию экс-супругу Жанны Фриске, остается секретом. Его отпуск мог скрасить сын Платон или бизнесвумен Екатерина Тулуппова.


Дмитрий Шепелев решил путешествовать на майские праздники. Известный телеведущий замечен в Израиле. Фотодоказательства своих приключений он публикует в социальной сети Instagram. По его словам, ему удалось побывать в Тель-Авиве. Однако впечатления от времяпрепровождения двоякие, поскольку завтрака с яичницей нет из-за Шаббата. Поклонникам интерессно, отправился ли Дмитрий сам у путь или с сыном Платоном. Примечательно, что с ним могла поехать его новая пассия Екатерина Тулуппова. Совместных снимков с кем либо Шепелев не публикует. В основном снимки яркие, красочные и привлекательные. Даты приезда в Россию Дмитрий не сообщил.

К слову, в Instagram известный певец опубликовал устрашающее фото с пятнистым отражением. Поклонники Димы Билана напуганы увиденным и не понимают, почему их кумир поделился шаблонным снимком.


Ольга Волкова - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)