Происшествия
В Ираке почти 20 россиянок приговорили к пожизненному заключению

В Ираке накануне были рассмотрены уголовные дела относительно 19 россиянок, которые обвинялись в участии в террористической группировке «Исламское государство»*. Все обвиняемые получили пожизненный срок, что подтвердили местные СМИ.
Сообщается, что женщины с российским гражданством были непосредственно связаны с террористической деятельностью, а за такие правонарушения предусматривается достаточно серьезное наказание. Суд безоговорочно посчитал, что россиянки должны быть в тюрьме пожизненно.
Ранее сообщалось, что другие женщины из России были замешаны в террористических группировках, и за это их также судили с подобными жесткими мерами.
* - Деятельность организации запрещена на территории Российской Федерации решением Верховного судаАнна Лисичкина - Корреспондент РИА VistaNews
Читайте также:
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
