Иван Филипов
Опубликовано: 04:04, 28 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Кейт Миддлтон рассказала СМИ о воспитании детей от принца Уильяма

Кейт Миддлтон рассказала СМИ о воспитании детей от принца Уильяма

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, родившая несколько дней назад третьего ребенка принцу Уильяму, рассказала прессе об особенностях воспитания своих детей.


У 4-летнего Джорджа и его младшей сестры всего одна няня, поэтому звездные родители принимают активное участие в воспитании наследников. С юных лет Миддлтон и Уильям приучают детей к заботе друг о друге и уважению к семье. Вместе с мамой и папой юные члены королевской родни посещают могилу матери отца – принцессы Дианы.

Принц Уильям с супругой позволили себе скорректировать устоявшиеся годами строгие правила фамильного этикета, разрешив наследникам трапезничать с ними за одним столом и делиться эмоциями. Королевское семейство не стремится сделать своих детей вундеркиндами в ранние годы жизни, выстроив образовательную систему по классической возрастной схеме. Физическое развитие наследников принца Уильяма и Кейт Миддлтон заключается в хоккее на траве и прочих игровых видах спорта.

В доме герцогини строго запрещены физические наказания. Успокаивать капризных детей звездная мама предпочитает пением, либо пародиями на них. Также многодетные родители пытаются максимально ограждать малышей от гаджетов, заставляя их проводить как можно больше времени на свежем воздухе.

Ранее Миддлтон взбесила британских рожениц «цветущим» послеродовым фото.


Евгений Булахов - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: