Magnus
Опубликовано: 10:12, 26 апрель 2018
По материалам: oane
Культура

Евгения Феофилактова волнуется из-за вранья сына Даниэля

Евгения Феофилактова волнуется из-за вранья сына Даниэля


Сын Евгении Феофилактовой Даниэль Гусев не желает ходить в детский сад. По словам самой Евгении Феофилактовой, мальчик находит поводы, чтобы оставаться дома. Девушке не нравится, что Даниэль готов пойти на обман лишь бы добиться желаемого. Поначалу ребенок спокойно посещал образовательное учреждение, но потом постепенно отказался. Теперь экс-участница «Дома-2» надеется, что пользователи Сети дадут ей дельный совет, как поступить в такой ситуации.

Евгения надеется, что фанаты, сталкивавшиеся с такой проблемой, смогут дать ей совет. Ребенок подыскивает разные причины, чтобы не учиться. Феофилактова прекрасно знает, что в садике за детьми ухаживают, хотя мальчик говорит совсем другое.

По словам девушки, теперь каждое утро они просыпаются с большим скандалом, и приходится с трудом отправлять ребенка в садик. Пользователи Сети успокоили Евгению, что для пятилетнего ребенка такое поведение нормальное, да и он просто хочет побыть с мамой.


Некоторые отметили, что взрослые тоже не всегда хотят идти на работу, так что не нужно удивляться вранью ребенка. Да и похожие ситуации у многих бывали, но прогуливать нельзя, поскольку это развивает в ребенке безответственность. Феофилактовой посоветовали проявить немного терпения, и со временем все наладится.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: