Иван Филипов
Опубликовано: 10:09, 23 апрель 2018
По материалам: vistanews
Происшествия

В Кургане пьяный мужчина выбросил из окна третьего этажа собаку

В Кургане пьяный мужчина выбросил из окна третьего этажа собаку

Вчера, 22 апреля, в 23:45 пьяный мужчина выбросил из окна третьего этажа живую собаку. По словам очевидцев, после происшествия приехала полиция и забрала живодёра. Также известно, что семья мужчины неблагополучная. У него есть несколько несовершеннолетних детей, одна из которых уже родила ребёнка. Все эти дети курят, пьют с родителями, а также в свой детский возраст ведут активную половую жизнь.


Местный житель по имени Михаил рассказал, что данный инцидент произошёл на улице Орлова в доме номер 5 в Кургане. Очевидец стоял на балконе и курил. В один момент он заметил, как мужчина выбросил собаку с третьего этажа. Животное упало на землю и начало сильно не просто выть, а даже истошно реветь. Скорее всего пёс сломал себе все кости. Через несколько минут вышел сын живодёра и забрал собаку, которая всё кричала и кричала. Через пару минут раздался сильный удар, и собака лаять перестала. Ещё через пять минут вышел или сам мужчина, или его сын со свёртком в руках и выкинул его в гаражи. Михаил за всем наблюдал, а затем вызвал полицейских.

Наряд правоохранителей забрал пьяного живодёра в участок за издевательства над животными.

Очевидец уточняет, что задержанные живёт в неблагополучной семье. Детей у них много. Старшие несовершеннолетние девочки во всю курят и пьют при родителях, а также ведут активную половую жизнь. Из-за это одна из них уже родила. В квартире постоянно маты и крики.


Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: