Иван Филипов
Опубликовано: 17:56, 18 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Александр Жулин признался, что мечтает стать отцом в третий раз

Александр Жулин признался, что мечтает стать отцом в третий раз

В эфире телешоу «Звезды сошлись» Александр Жулин признался, что уже давно мечтает о сыне, и не прочь стать отцом в третий раз.

Известный спортсмен Александр Жулин и его новая возлюбленная Наталья Михайлова стали новыми героями телепередачи "Звезды Сошлись", где раскрыли свои семейные тайны, а также поделились планами на будущее.

Александр Жулин и Наталья Михайлова вместе уже 11 лет. Симпатия между тренером и его ученицей зародилась еще в те времена, когда фигурист был женат на Татьяне Навке. Именно Наталья первая разглядела в своем наставнике привлекательного мужчину, и даже сделала первый шаг. Жулин же, хоть и осознавал, что по уши влюбился, долгое время не решался ни на какие действия. Он не желал оставлять свою уже вторую супругу Татьяну Навку и общую дочь Сашу, однако все же решился развестись.

В течение года, пока длился бракоразводный процесс, влюбленные только встречались, а уже после стали жить вместе. Сначала родители девушки не приняли выбор дочери, ведь для них разница в возрасте в 23 года казалась огромной, однако затем смирились. Александр и Наталья уже долго живут вместе, однако официально отношения не зарегистрировали. Сейчас они воспитывают общую дочь, 5-летнюю Катю Жулину.

Мария Матвеенко - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)