Magnus
Опубликовано: 19:00, 16 апрель 2018
По материалам: oane
Культура

Лицо Марины Африкантовой распухло после омолаживающих процедур

Лицо Марины Африкантовой распухло после омолаживающих процедур


Зрители скандального телепроекта «Дом-2» заметили, как распухло лицо Марины Африкантовой. Изменения во внешности миловидной блондинки могут объясняться последствиями омолаживающих процедур, которые она прошла недавно в Дубае. Марина Африкантова – одна из старожилов реалити-шоу. Многие фанаты помнят, как несколько лет назад она пострадала от укусов экзотических насекомых на Сейшелах.

В то время Остров любви только начинал обустраиваться, и участники были вынуждены жить почти в диких условиях, как настоящие робинзоны. Марина Африкантова была в то время более полной, чем сейчас, а после укусов ее лицо выглядело круглым, как воздушный шарик.

После возвращения на родину и серьезного похудения Африкантова значительно изменилась. Но сейчас многие вспомнили о прошлом, увидев, что ее лицо снова распухло. Но теперь причинами стали косметические процедуры, с помощью которых Марина хотела выглядеть более свежо и молодо.

Фанаты посоветовали блондинке меньше экспериментировать с собственной внешностью, ведь любое злоупотребление может быть чревато серьезными последствиями.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)