Magnus
Опубликовано: 17:24, 16 апрель 2018
По материалам: oane
Культура

Дмитрий Тарасов сообщил, кто у него родится

Дмитрий Тарасов сообщил, кто у него родится


Уже не очень много времени осталось до момента, когда спортсмен Дмитрий Тарасов уже во второй раз станет отцом. Жена футболиста, модель Анастасия Костенко уже имеет немалый срок беременности. При этом женщине уже нет смысла скрывать свой округлившийся живот от общественности. Совсем недавно известный футболист сделал публичное заявление относительно «интересного положения» супруги. Тарасов заранее сообщил общественности, кто у него родится через некоторое время. По словам футболиста, у семейной пары на свет появится девочка.

Дмитрий написал на своей странице в соцсети: «Доча, ждем тебя очень». Подписчиков известных супругов сильно удивило такое откровение будущего отца. Они никак не ожидали, что Дмитрий Тарасов заранее сообщит пол будущего ребенка. Сразу после публикации спортсмена в его адрес пользователи начали писать комментарии, где от всей души порадовались за супругов и пожелали Анастасии удачных родов.

Стоит напомнить, что церемония бракосочетания, в результате которой Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов стали официальными мужем и женой, состоялась в январе текущего года. Ранее знаменитый футболист состоял в браке с певицей и телеведущей Ольге Бузовой.

Это третий брак спортсмена. Дмитрий Тарасов имеет дочь, родившуюся еще в первом браке. В то время он был женат на женщине, имя которой было Оксана.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: