Иван Филипов
Опубликовано: 14:48, 16 апрель 2018
По материалам: dni24
Культура

Киркоров считает себя «настоящим дураком», ведь потерял Аллу Пугачёву

Киркоров считает себя «настоящим дураком», ведь потерял Аллу Пугачёву
Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров считает себя «настоящим дураком», который потерял такую женщину, как Алла Пугачёва. Экс-супруг Примадонны накануне её дня рождения откровенно признался журналистам, что винит себя за невнимательность по отношению к бывшей возлюбленной.


Филипп Киркоров, несмотря на то, что уже очень давно не состоит в браке с Аллой Пугачёвой, продолжает любить её так же, как и в молодости. В этом певец сам признался в беседе с журналистами. По-король российской музыки признаёт перед ней свою вину за то, что не сумел сберечь отношения, а также был крайне невнимателен к потребностям и желаниям супруги, ведь увлёкся собственной карьерой.
Киркоров считает себя «настоящим дураком», так как упустил любовь своей жизни, более того, позволил другому мужчине забрать её. Сейчас поп-король с нежностью и теплотой отзывается о своей бывшей жене, уверяя, что его чувства к ней так и не остыли. Экс-супруг поздравил Примадонну с днём рождения, пожелал ей и её новой семье мира, понимания и искреннего счастья.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)