Иван Филипов
Опубликовано: 20:52, 19 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

На обложке Playboy появится модель-трансгендер

На обложке Playboy появится модель-трансгендер

На обложке нового выпуска Playboy, который выйдет в ноябре, разместят модель-трансгендер. Это будет впервые за всю историю существования издания. Этой моделью стала французская девушка Инес Рау, которая родилась в Северной Африке. Именно ее издание признало моделью месяца.

Инес Рау сделала операцию по перемене пола, когда ей было 15 лет. Через некоторое время она переехала из Франции в США. Девушка завоевала известность в Нью-Йорке. Карьеру она начала с танцев на выступлениях диджеев. С момента выступлений с танцами Дэвид Гетта стал для Инес Рау лучшим другом. Отметим, что модель увлекалась кикбоксингом и тайским боксом.

Помимо основной работы, Инес Рау борется за права женщин и с загрязнением окружающей среды. До этого модель Инес Рау уже появлялась на страницах глянцевых изданий. Она фотографировалась для издания Luvre и Vogue. Еще в мае 2014 года ее фотография была размещена на сайте мужского журнала Playboy. Отметим, что выпуск Playboy с Инес посвятят создателю глянца Playboy Хью Хефнеру, который умер в сентябре текущего года.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)