Иван Филипов
Опубликовано: 15:12, 15 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Звезда Первого канала Ольга Ушакова успешно родила третьего ребёнка

Звезда Первого канала Ольга Ушакова успешно родила третьего ребёнка

Ведущая «Доброго утра» на Первом канале Ольга Ушакова успешно родила третьего ребёнка. Об этом звезда рассказала сама на своей официальной странице в Instagram. Женщина хоть и рассказала о родах, но пол ребёнка всё же держит в секрете. Поклонники Ольги Ушаковой уже успели поздравить её и супруга, а также пожелать ребёнку здоровья.

Ольга Ушакова вчера, 14 апреля 2018 года, родила своего третьего ребёнка. Звезда не один раз подмечала, что к беременности и родам она была готова как морально, так и физически. Несколько месяцев назад Ушакова подтвердила, что она действительно была в положении. Всё это время до родов женщина вела очень активный образ жизни, транслируя своё самочувствие на своей странице в Instagram.

Сейчас же Ольга Ушакова опубликовала в своём микроблоге фотографию с новорожденным ребёнком и со своим супругом. Звезда отмечает, что она очень рада тому, что снова стала мамой. В сообщении Ушакова отметила, что спустя девять месяцев после свадьбы у неё появилось на свет «чудо». Звезда отмечает поговорку, что зачатые в медовый месяц дети будут счастливыми.

Поклонники конечно же поздравили знаменитость. Они пожелали здоровья, подметив, что Ольга Ушакова со своим опытом обязательно будет отличной матерью.


Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: