Magnus
Опубликовано: 02:56, 15 апрель 2018
По материалам: oane
Культура

Валерия Леонтьева без кудрей нашли похожим Микки Рурка

Валерия Леонтьева без кудрей нашли похожим Микки Рурка


Валерий Леонтьев, спрятавший свои кудри под кепку, стал похож на Микки Рурка. К такому выводу пришли поклонники исполнителя, увидев новый снимок на его странице в соцсети Instagram. Валерия Леонтьева легко отличить от остальных представителей отечественной эстрады - он отличается не только копной волос, но и вычурными концертными нарядами, которые самостоятельно шьет. Трудно представить, чтобы поклонники артиста могли его с кем-то спутать, но это произошло. Недавно Леонтьев опубликовал снимок, на котором позирует с голым торсом и в белой бейсболке с шутливой надписью "Эксперт в области женского тела".
Артист надел солнцезащитные очки, а волосы убрал под головной убор. Этот "трюк" сделал его практически неузнаваемым. Некоторые фолловеры сначала не признали кумира, а затем заключили, что в таком образе он очень похож на Микки Рурка. За короткое время публикация Валерия Леонтьева набрала почти 12,5 тысяч "лайков" и множество комментариев. Поклонники отметили, что певец отлично выглядит для своих 69 лет, и поблагодарили его за творчество.

Валерий Леонтьев выступает на сцене с 1972 года и за эти 46 лет завоевал массу наград и титулов. В Москве на "Площади звезд" имеется именная звезда исполнителя, заложенная в 1998 году.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: