Иван Филипов
Опубликовано: 05:56, 14 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Бузова и Тарасов продолжают ведение своего бизнеса

Бузова и Тарасов продолжают ведение своего бизнеса

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов развелись официально, но это не помешало им продолжить вести совместный бизнес и остаться деловыми партнёрами.

В 2012 году они вместе с Анной Бузовой и её гражданским мужем Константином Штрыкиным стали учредителями компании "Фэшн". Все они являются владельцами в равных степенях. Однако, как выяснилось, прибыль к ним не приходит, поэтому отчёты говорят, что организация терпит убытки.

Большинство поклонников Бузовой предполагает, что сейчас певица взошла на пик своей музыкальной карьеры и находится на творческом поприще, а её финансовое положение не требует решения каких-либо вопросов, поскольку недавно состоялся анонс новой криптовалюты BUZcoin. Отсюда следует, что ведущая и вовсе может забыть про долю Тарасова в ненужном предприятии.


Роман Миняйло - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)