Иван Филипов
Опубликовано: 03:08, 14 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

О психологическом состоянии Регины Дубовицкой рассказал таролог

О психологическом состоянии Регины Дубовицкой рассказал таролог

Знаменитый российский таролог и ясновидящая Марианна Абрвитова рассказала о судьбе популярной передачи «Аншлаг». Она также рассказала о психологическом состоянии ее ведущей – Регины Дубовицкой.

Бессменная ведущая популярной юмористической программы «Аншлаг»  Регина Дубовицкая уже давно перестала выходить в люди. В последний раз знаменитость видели еще в 2017 году на похоронах Михаила Задорнова, смерть которого ведущая переживала очень тяжело, ведь они дружили около 30 лет. Друзья Дубовицкой обеспокоены ее здоровьем.

Разрешить ситуацию попыталась знаменитая таролог и ясновидящая Марианна Абравитова, которая уверенна в том, что ведущую преследует рок. Знаменитость проходит испытания, которые предназначены ей судьбой. Также таролог увидела серьезные проблемы со здоровьем у Дубовицкой, не только физическим, но и психологическим. В такое состояние ее вводит одиночество, которое ведущая переживает на протяжение уже многих лет. Такое состояние может ввести Дубовицкую в серьезную депрессию, из которой ей будет очень сложно выйти.

Таролог советует ведущей полностью уйти в работу, которая поможет отвлечься от личных проблем, а также изменить существующий формат «Аншлага». Хотя Марианна Абравитова видит, что Дубовицкая пока не имеет никаких новых идей для воплощения.


Кристина Лисовская - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)