Иван Филипов
Опубликовано: 18:48, 13 апрель 2018
По материалам: vistanews
Происшествия

В Татарстане физрук спас детей от пьяного выпускника с ножом

В Татарстане физрук спас детей от пьяного выпускника с ножом

В Нижнекамске республики Татарстан 40-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения пришёл в школу, где когда-то учился и начал угрожать детям ножом. Обезвредить дебошира помог учитель физкультуры.

Всё началось с того, как пишет региональная пресса, что пьяный выпускник пытался прорваться на встречу с учителями. Посетителя не пропустил в учреждение вахтёр. Тогда местный житель достал из кармана нож и принялся угрожать окружающим. В этот момент в фойе находилась группа детей. Педагог в одиночку задержал нарушителя и удерживал его до приезда полиции. Как отметили правоохранители, избежать возможной трагедии удалось в большей степени благодаря учителю физкультуры, который не опешил и взял ситуацию под контроль. К счастью, в результате данного происшествия никто не пострадал. Дебошира же доставили для выяснения всех обстоятельств в отделение полиции. Нож у него изъяли.

Ранее мы писали, что в Кировской области дворник спас девочку от бродячих собак. Бездомные животные обступили школьницу и пытались поочерёдно наброситься на неё. Сотрудник управляющей компании с лопатой отогнал хищников от ребёнка.


Александр Соловьев - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)