Иван Филипов
Опубликовано: 16:00, 13 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Юлию Барановскую заподозрили в беременности

Юлию Барановскую заподозрили в беременности

Юлия Барановская сменила свой образ, теперь она носит наряды, которые не показывают ее талию. Многие заподозрили, что знаменитость ожидает малыша.

Несколько дней назад Юлия Барановская шокировала публику своим новым образом, который был оценен очень неоднозначно. Многие дизайнеры сообщили, что ее наряды отдают нафталином или больше подходят для беременных женщин. Дело в том, что наряды знаменитости не подчеркивают ее талию, а больше напоминают балахоны.

Напомним, что Юлия Барановская является популярной ведущей и бывшей женой футболиста Андрея Аршавина, который ее бросил. В новом образе знаменитость появилась на 31-й церемонии вручения наград российской киноакадемии «Ника». Многие гости мероприятия заметили, что наряд Барановской откровенно старит ее, а пояс с цветком совсем не подходит к платью и скрывает талию.

В социальных сетях поклонники ведущей начали предполагать, что Барановская беременна. Сама же ведущая пока не отреагировала на такие заявления поклонников и критику экспертов. Такая тишина с ее стороны многих только убедила в том, что звезда ожидает ребенка.


Кристина Лисовская - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)