Magnus
Опубликовано: 13:20, 13 апрель 2018
По материалам: oane
Культура

Андрей Черкасов отметил годовщину работы на «Доме-2» в качестве ведущего

Андрей Черкасов отметил годовщину работы на «Доме-2» в качестве ведущего


Бывший участник «Дома-2» Андрей Черкасов прекрасно понимает, что ему очень повезло получить должность ведущего, поскольку такая возможность выпадает единицам. Однако, как ни странно, именно ему пришлось дольше всех идти к этой цели.
Напомним, что полтора года назад он уже не надеялся получить от руководства хоть какую-то должность, а потому заявил о своем уходе. Лишь после этого ему предложили стать наставником для новеньких участников, затем пригласили на работу в кастинг-службу и его дела пошли в гору.

Молодой человек стал появляться на съемках в студии городских квартир и на всевозможных ток-шоу, а прошлой весной ему торжественно объявили о том, что он стал полноценным ведущим.

И если зрители об этом совсем забыли, то у Андрея этот день явно где-то отмечен в календаре, и он с трепетом вспоминает о нем.

«В апреле уже год, как я стал телеведущим…», - написал Черкасов в своем микроблоге, поблагодарив телестройку за доверие и сказав несколько приятных слов Ольге Орловой, с которой он чаще всего работает в паре.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)