Иван Филипов
Опубликовано: 19:20, 11 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Маша Распутина откровенно рассказала о своей "боли" - дочери Лидии

Маша Распутина откровенно рассказала о своей "боли" - дочери Лидии

Певица Маша Распутина в эфире телепередачи «Секрет на миллион» откровенно рассказала о своей личной жизни и о своей "боли" - дочери Лидии.

Маша Распутина стала новой героиней шоу Леры Кудрявцевой на НТВ, где певица раскрыла все тайны своей личной жизни, в том числе рассказала о своем первом браке с продюсером Владимиром Ермаковым, в котором родила первенца Лидию в 1985 году. Артистка призналась, что уже через год после свадьбы горько пожалела о замужестве. По словам Распутиной, все ее близкие призывали уйти от этого «козла», который даже умер от жадности в октябре прошлого года, не получив назад свои 100 долларов.

При жизни он постоянно настраивал Лидию против ее мамы, и тем самым повредил ее и так больную психику. Теперь же дочь находится в клинике для душевнобольных, так как периодически в ее голове возникают некие голоса, и она страдает от галлюцинаций. Распутина призналась, что иногда забирает дочь домой на 10-15 дней. Поначалу девушка ведет себя спокойно, однако вскоре ее состояние ухудшается. Распутина называет Лидию своей постоянной болью.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: