Иван Филипов
Опубликовано: 05:36, 11 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Айза Анохина рассказала о своей семье, карьере и о борьбе со страхами

Айза Анохина рассказала о своей семье, карьере и о борьбе со страхами

Недавно Айза Анохина стала участницей шоу «Беременные. В рамках передачи женщина рассказала о своей семье, карьере и о борьбе со страхами. Вскоре исполнительница выпустит свой первый рэп-альбом. На обложке Айза запечатлена со змеями, которых она очень боится, поэтому для фотосъёмки ей пришлось бороться с этой фобией.

Бизнесвумен, жена и мать двоих детей Айза Анохина рассказала, как проходят её материнские будни, как обстоят дела с бизнесом и как продвигается рэп-карьера.

В скором времени Айза Анохина выпустит свой первый рэп-альбом. На обложке женщина будет запечатлена с необычным образом со змеями в руках. По словам знаменитости, раньше она очень сильно боялась змей, но для съёмок ей пришлось побороть себя. Айза изучила все повадки этих животных и в итоге просто перестала их боятся. Более того, женщина сравнивает их со своими хейтерами.

Анохина заявила, что она во время съёмок просто осознала свой страх навредить змеям, но их самих не боится. Это относится и к завистникам, которые кишат как змеи. Именно так и появилась идея для обложки альбома.

Айза также рассказала и о семье. Её муж Дмитрий очень любит сёрфинг и не очень хорошо относится к публичности, поэтому чтобы сделать фото с возлюбленным Анохина тратит много сил. Что касается её сына Сэма, он пока вкусов матери не разделяет, но к творчеству относится положительно.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)