Иван Филипов
Опубликовано: 05:24, 07 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

В новом клипе Анны Седоковой ей изменяет реальный любовник

В новом клипе Анны Седоковой ей изменяет реальный любовник

Анна Седокова, которую многие до настоящего времени почитают в качестве одной из самых сексуальных певиц РФ, сняла клип на песню «Не твоя вина». По ходу его сюжета, там ей изменяет любовник.

Седокова, совместно с помогавшими ей в съёмках специалистами, смогли осуществить создание настоящего короткометражного фильма на новую композицию певицы.

Данный клип стал дебютом для организованного Анной Седоковой продюсерского центра. Она дала ему название, посвящённое новорожденному сыну – «Hector Produсtion».

Как сообщается, за Седоковой осталось в новом музыкальном ролике не только исполнение главной его участницы, но и режиссура видео-материала. Он затрагивает нюансы вечной темы про измену в личностных отношениях.

Поклонники, которым удалось ознакомиться с «Не твоя вина», уже сообщают о своём полном восторге от просмотра материала. А фигуру Седоковой, недавно произведшей на свет своего третьего ребёнка, фолловеры певицы называют просто идеальной.

Перед широким прокатом ролика Седокова выступила с анонсом, в нём (клипе) бывшей участницей «Виагры» будет показана её жизнь «насквозь».

Седокова продолжает интриговать своих почитателей. На очередной из «киношных» премьер она отметилась тем, что появилась там в сопровождении Микаэла Арамяна, являющегося начинающим актёром.

Сеть тут же загорелась, не он ли стал новым избранником сексапильной до сих пор певицы. Ответа от неё пока нет.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: