Иван Филипов
Опубликовано: 04:40, 10 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Никас Сафронов рассказал о внебрачных детях

Никас Сафронов рассказал о внебрачных детях

Знаменитый художник Никас Сафронов на презентации своей автобиографии «кино для взрослых» сделал неожиданное заявление. Живописец признался, что имеет внебрачных детей.

Никас Сафронов всегда был очень эпатажным и непредсказуемым. На этот раз он рассказал общественности о существовании у него внебрачных детей. Громкое заявление прозвучало в момент презентации его автобиографической книги «Кино для взрослых», где он без стеснения рассказывает о своей творческой жизни и личных отношениях.

Художник не скрывал, что имел на протяжении всей жизни большое количество романов. Сафронов уверен, что внебрачные дети у него есть, он решил обратиться к ним, заявив, что сейчас им пора появиться в его жизни и тогда уже он решит, что делать с этим.

Известно, что у живописца есть четверо сыновей, трое из которых рождены вне брака. Он предполагает, что вновь появившиеся дети смогут пройти процедуры ДНК-экспертизы и доказать свое родство, в таком случае Сафронов обязательно примет участие в судьбе всех своих детей, сколько бы их ни было.

В том, что наследники у него еще появятся, Никас Сафронов абсолютно не сомневается.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)