Иван Филипов
Опубликовано: 10:52, 09 апрель 2018
По материалам: vistanews
Происшествия

Под Кировом дворник спас девочку от бродячих собак

Под Кировом дворник спас девочку от бродячих собак

В Вятских Полянах Кировской области дворник защитил малолетнюю девочку от нападения стаи бродячих собак. Группа агрессивных животных набросилась на ребёнка и едва не разорвала его на части прямо посреди двора.

Об инциденте сообщили местные жители в социальных сетях. Авторы публикации отмечают, что происшествие имело место быть на днях в одном из районов города. Девочка возвращалась домой, когда её окружили бездомные псы. Животные обошли ребёнка со всех сторон и принялись по очереди бросаться на неё, пытаясь вырвать из рук сумку. Свидетелем данного события стал дворник с лопатой. Мужчина сразу же бросился на помощь девочке и отогнал от неё стаю. Несмотря на то, что данная история закончилась благополучно, горожане возмущаются бездеятельностью властей, которые ничего не предпринимают в связи с увеличением численности бесхозных собак в городе. Некоторые отчаявшиеся жители даже вызвались самостоятельно начать борьбу с псами.

Ранее мы писали, что в Челябинске стая бродячих собак атаковала школьника. Инцидент произошёл возле Михеевского рынка. 8-летний ребёнок едва сумел отбиться от агрессивных животных.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)