Иван Филипов
Опубликовано: 11:00, 08 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

«Искусство развода»: Как Рассел Кроу заработал около 4 млн долларов

«Искусство развода»: Как Рассел Кроу заработал около 4 млн долларов

Известный на весь мир актёр Рассел Кроу недавно на своей официальной странице в Twitter рассказал, как он заработал около 4 миллионов долларов. Дело в том, что он продал свои вещи и реквизит с кинолент на аукционе «Искусство развода» в Австралии.

В сообщении Рассела Кроу в его Twitter указывается, что он ещё может продать предметов на 350 тысяч долларов, но этот вопрос остаётся не выясненным. Также звезда десятков голливудских картин решил не продавать некоторые вещи, которые для него, скорее всего, являются очень дорогими и памятными.

Аукцион «Искусство развода» под эгидой Sotheby`s Australia прошёл вчера, 7 апреля, в городе Сидней. Данное мероприятие было приурочено к 54-му дню рождения Рассела Кроу и годовщине его бракосочетания с экс-супругой Даниэль Спенсер. В 2012 году брак последних распался, но процесс развода закончился окончательно только в 2017 году.

Известно, что на аукционе «Искусство развода» всего было представлено 226 лотов. Организаторы продали порядка 85% личных вещей голливудского актёра. К примеру, меч, сделанный из алюминия, который принадлежал главному герою фильма «Гладиатор», стоил 85,4 тысячи долларов. Колесницу продали за 80 тысяч, а скрипку капитана Джека Обри за 135 тысяч долларов США.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)